Польский павильон на "ЭКСПО-2017"

25 мая в рамках IX Астанинского Экономического Форума был подписан Договор об участии Польши в международной специализированной выставке «ЭКСПО-2017» в г.Астана.

Польский павильон на

Его закрепили своими подписями Комиссар международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017» Рапиль Жошыбаев и Комиссар национального павильона Польши Анджей Стефаньски. Польша планирует представить один из самых уникальных павильонов, идеально воплощающий главную идею выставки, и новейшие наработки в области энергосберегающих технологий.

Для участия в АЭФ и подписания Договора по «ЭКСПО-2017» в Казахстан прибыла солидная польская делегация во главе с Вице-министром развития Польши Радославом Домагальским-Лабендзким. В рамках его визита прошли переговоры с руководством министерств и ведомств Республики Казахстан, относящихся к экономическому блоку.
Напомним, что Президент Польши Анджей Дуда в ходе встречи с Комиссаром «ЭКСПО-2017» Рапилем Жошыбаевым в феврале 2016 г. официально объявил о готовности Польши участвовать во всемирной выставке в Астане.

В марте этого года польское правительство утвердило на должность Национального комиссара Польши Анджея Стефаньского. В апреле т.г. он посетил Астану во главе группы экспертов с целью уточнения всех деталей по подготовке польского павильона. Его закрепленная площадь составляет около 400 кв. м. Он будет расположен рядом с павильонами США, Нидерландов и Ватикана. Приглашаем всех казахстанцев и гостей столицы в 2017 году посетить Польский павильон на «ЭКСПО-2017»!

Польский павильон на

Польский павильон на

Free Joomla! templates by AgeThemes